В Сандово канализация сливалась в черте населенного пункта
Новости Сандово, 25 июня. — Виновное лицо наказано штрафом.
25.06.2026 20:55:00
Поделиться
Подписаться
Фото: Прокуратура Тверской области
Прокуратура Сандовского района Тверской области установила, что в Сандово МУП «Фонд имущества» допустило сброс неочищенных канализационных сточных вод в черте населенного пункта.
Директор организации привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 8.2 КоАП РФ (несоблюдение требований в области охраны окружающей среды), назначен штраф в размере 10 тысяч рублей.
Нарушения устранены.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте