В Тверской области приобретут технику для восстановления лесов
За счет экономии на торгах в Тверской области появились бюджетные средства, которые пойдут на закупку оборудования для лесовосстановления.
25.10.2020 10:20:00
Поделиться
Подписаться
За счет экономии на торгах в Тверской области появились бюджетные средства, которые пойдут на закупку оборудования для лесовосстановления.
2,1 млн рублей потратят на закупку самосвальных тракторных прицепов и воздушно-гравитационных сепараторов. Поставить технику планируется в декабре 2020 года.
Парк техники для сохранения и восстановления лесов пополняется в Тверской области ежегодно. Это пожарные автоцистерны, автомобили и навесные системы, мотопомпы, противопожарные установки высокого давления, малые лесопатрульные комплексы и другое оборудование.
Также заключены контракты на поставку малогабаритных сушилок для шишек хвойных пород, квадроцикла, прицепа для его перевозки, тракторов.
За последние два года регион приобрел больше 300 единиц специализированной лесопожарной и лесохозяйственной техники и оборудования.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Владелец фермы не обеспечил безопасность коровам
25.06.2026
Крупный землевладелец из Тверской области оштрафован судом на 10 тысяч рублей
24.06.2026
Житель Вышнего Волочка украл всю технику у своей соседки
24.06.2026
В Кимрах трое граждан, страдающих алкоголизмом, лишились прав
24.06.2026
В Твери в поселке Вагонников горит жилой дом
24.06.2026
В «Южном в Твери стоит бесхозный экскаватор
24.06.2026
В Тверской области открылось первое районное отделение Ассоциации ветеранов СВО
24.06.2026
В Осташкове две легковушки не поделили одну дорогу
24.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Экономика
Владелец фермы не обеспечил безопасность коровам
25.06.2026
Экономика
Крупный землевладелец из Тверской области оштрафован судом на 10 тысяч рублей
24.06.2026
Происшествия
Житель Вышнего Волочка украл всю технику у своей соседки
24.06.2026
Общество
В Кимрах трое граждан, страдающих алкоголизмом, лишились прав