В Тверской области делали колбасу работники без медосмотра
Руководителя Кесовогорского колбасного цеха оштрафовали за нарушение ветеринарного законодательства.
27.11.2019 16:24:00
Поделиться
Подписаться
Руководителя Кесовогорского колбасного цеха оштрафовали за нарушение ветеринарного законодательства.
Как сообщили в Россельхознадзоре по Тверской области, во время проверки в августе 2019 года выяснилось, что работники предприятия, которые контактировали с сырьем и готовой продукцией, не проходили медосмотр при приеме на работу и затем - периодические в течение работы.
Также в цеху не проверяли качество воды и не полностью выполняли программу производственного контроля.
На руководителя колбасного цеха завели административное дело, оштрафовали (наказание по статье 14.43 КоАП РФ для должностных лиц – от 10 до 20 тысяч рублей – прим.ред.). Лишь в ноябре постановление вступило в силу, уточнили в ведомстве.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
В Осташкове Тверской области угрозыск задержал мужчину с наркотиками
26.06.2026
Игорь Лельчицкий: Президент связывает успех региона с работой Виталия Королева
26.06.2026
В Твери у путепровода на Пролетарке будут днем 27 и 28 июня перекрывать движение
26.06.2026
В Чуприяновке пенсионер на джипе сбил ребенка
26.06.2026
Сегодня в двух районах Твери возможны отключения горячей воды
26.06.2026
Жителям Тверской области рассказали, сколько воды надо выпивать в жару
26.06.2026
Мошенники начали предлагать бензин без очередей и талонов
26.06.2026
В Твери приступают к съемкам фильма «Странница»
26.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Происшествия
В Осташкове Тверской области угрозыск задержал мужчину с наркотиками
26.06.2026
Политика
Игорь Лельчицкий: Президент связывает успех региона с работой Виталия Королева
26.06.2026
Общество
В Твери у путепровода на Пролетарке будут днем 27 и 28 июня перекрывать движение