Больных туберкулезом из четырех районов будут принимать в одном фтизиатрическом кабинете
В Ржевской центральной районной больнице открылся фтизиатрический кабинет.
29.08.2018 17:39:00
Поделиться
Подписаться
В Ржевской центральной районной больнице открылся фтизиатрический кабинет.
Напомним, что раньше пациентов с туберкулезом принимали в местном отделении областного тубдиспансера, однако его закрыли - по официальным данным, из-за снижения заболеваемости в последние годы.
Кабинет в ЦРБ расположен в отдельном здании и будет принимать больных из Ржевского, Зубцовского, Оленинского, Старицкого районов. При необходимости больных будут направлять на дальнейшее лечение в Тверь.
По такой же схеме организована работа практически во всех районах Тверской области, отмечают в региональном правительстве.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Два человека пострадали в ДТП под Тверью
28.06.2026
В лагерях Тверской области в первую смену отдохнули 63 тысячи детей
28.06.2026
Житель Тверской области протаранил дом на Невском проспекте
28.06.2026
Сержант из Осташкова погиб на СВО
28.06.2026
В Твери выхаживают весившего 880 граммов малыша
28.06.2026
Жителю Твери не дали устроить аварию в Волгоградской области
28.06.2026
Жительница Вышнего Волочка потеряла деньги при попытке купить друга
28.06.2026
Житель Твери попался на афере с мобильными телефонами
28.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Происшествия
Два человека пострадали в ДТП под Тверью
28.06.2026
Общество
В лагерях Тверской области в первую смену отдохнули 63 тысячи детей
28.06.2026
Происшествия
Житель Тверской области протаранил дом на Невском проспекте