Больных туберкулезом из четырех районов будут принимать в одном фтизиатрическом кабинете
В Ржевской центральной районной больнице открылся фтизиатрический кабинет.
29.08.2018 17:39:00
Поделиться
Подписаться
В Ржевской центральной районной больнице открылся фтизиатрический кабинет.
Напомним, что раньше пациентов с туберкулезом принимали в местном отделении областного тубдиспансера, однако его закрыли - по официальным данным, из-за снижения заболеваемости в последние годы.
Кабинет в ЦРБ расположен в отдельном здании и будет принимать больных из Ржевского, Зубцовского, Оленинского, Старицкого районов. При необходимости больных будут направлять на дальнейшее лечение в Тверь.
По такой же схеме организована работа практически во всех районах Тверской области, отмечают в региональном правительстве.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
«Дороги Твери» наказали за ямы в Московском районе
22.06.2026
Сейф начала XX века поступил в музей Банка России в Твери
22.06.2026
Жители деревни в Бологовском округе ждут ремонта моста больше 3 лет
22.06.2026
В Твери ребенка не обеспечили необходимым инсулином
22.06.2026
Эксперт рассказала зумерам, как безболезненно съехать от родителей
22.06.2026
В Тверской области в ближайшие часы ожидается гроза
22.06.2026
Жители Тверской области могут проголосовать за проекты инициативного бюджетирования
22.06.2026
Саратовский дроп вернет пенсионерке из Торжка деньги
22.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Общество
«Дороги Твери» наказали за ямы в Московском районе
22.06.2026
Экономика
Сейф начала XX века поступил в музей Банка России в Твери
22.06.2026
Общество
Жители деревни в Бологовском округе ждут ремонта моста больше 3 лет
22.06.2026
Здоровье
В Твери ребенка не обеспечили необходимым инсулином