Больных туберкулезом из четырех районов будут принимать в одном фтизиатрическом кабинете
В Ржевской центральной районной больнице открылся фтизиатрический кабинет.
29.08.2018 17:39:00
Поделиться
Подписаться
В Ржевской центральной районной больнице открылся фтизиатрический кабинет.
Напомним, что раньше пациентов с туберкулезом принимали в местном отделении областного тубдиспансера, однако его закрыли - по официальным данным, из-за снижения заболеваемости в последние годы.
Кабинет в ЦРБ расположен в отдельном здании и будет принимать больных из Ржевского, Зубцовского, Оленинского, Старицкого районов. При необходимости больных будут направлять на дальнейшее лечение в Тверь.
По такой же схеме организована работа практически во всех районах Тверской области, отмечают в региональном правительстве.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Соцконтракты не столь отдаленные
25.06.2026
Житель Кесовой Горы умышленно сбил на машине приятеля, поссорившись из-за коз
25.06.2026
Флаг тверского Центра имени Аваева подняли на высоту 5642 метра
25.06.2026
В Тверской области подешевели огурцы и яблоки
25.06.2026
Грузовик загорелся во время движения на М9 в Тверской области
25.06.2026
Виталий Королев сообщил о планах отремонтировать 400 км дорог в Тверской области
25.06.2026
Тверские энергетики повышают надежность электроснабжения в Весьегонском округе
25.06.2026
Расценки на изготовление и размещение агитационных материалов в сетевом издании www.afanasy.biz к выборам депутатов Законодательного Собрания Тверской области восьмого созыва, назначенным на 20 сентября 2026 года
25.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Экономика
Соцконтракты не столь отдаленные
25.06.2026
Происшествия
Житель Кесовой Горы умышленно сбил на машине приятеля, поссорившись из-за коз
25.06.2026
Общество
Флаг тверского Центра имени Аваева подняли на высоту 5642 метра