ОЖД потратит порядка 230 миллионов рублей на реконструкцию вокзалов своего полигона
В 2011 году Октябрьская Железная Дорога в рамках своей инвестиционной программы "Реконструкция вокзального комплекса пригородных пассажирских перевозок" планирует направить 229,9 миллионов рублей на проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы на вокзалах Тверской, Московской и Ленинградской областей.
14.02.2011 18:22:54
Поделиться
Подписаться
В 2011 году Октябрьская Железная Дорога в рамках своей инвестиционной программы "Реконструкция вокзального комплекса пригородных пассажирских перевозок" планирует направить 229,9 миллионов рублей на проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы на вокзалах Тверской, Московской и Ленинградской областей.
Эти средства пойдут на ремонт платформ, вокзалов, оборудование их пожароохранными сигнализациями. В частности, как сообщает пресс-служба компании, на строительно-монтажные работы в рамках реконструкции вокзалов Тверь и Зеленогорск, платформ и пассажирских обустройств на вокзале Бологое, оборудования пожароохранной сигнализацией вокзала Чудово будет потрачено порядка 145,8 миллионов рублей.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Крупный землевладелец из Тверской области оштрафован судом на 10 тысяч рублей
24.06.2026
Житель Вышнего Волочка украл всю технику у своей соседки
24.06.2026
В Кимрах трое граждан, страдающих алкоголизмом, лишились прав
24.06.2026
В Твери в поселке Вагонников горит жилой дом
24.06.2026
В «Южном в Твери стоит бесхозный экскаватор
24.06.2026
В Тверской области открылось первое районное отделение Ассоциации ветеранов СВО
24.06.2026
В Осташкове две легковушки не поделили одну дорогу
24.06.2026
В Зубцове будут судить семейную пару, укравшую из магазина форель и подушку
24.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Экономика
Крупный землевладелец из Тверской области оштрафован судом на 10 тысяч рублей
24.06.2026
Происшествия
Житель Вышнего Волочка украл всю технику у своей соседки
24.06.2026
Общество
В Кимрах трое граждан, страдающих алкоголизмом, лишились прав