Энергоблок № 3 Калининской АЭС работает на номинальной мощности
19 января 2011 г. в 21 час 29 мин. энергоблок №3 Калининской АЭС (Тверская область) включен в сеть после кратковременного останова для устранения неполадок в электротехническом оборудовании, сообщает Центр общественной информации Калининской АЭС.
20.01.2011 15:39:09
Поделиться
Подписаться
19 января 2011 г. в 21 час 29 мин. энергоблок №3 Калининской АЭС (Тверская область) включен в сеть после кратковременного останова для устранения неполадок в электротехническом оборудовании, сообщает Центр общественной информации Калининской АЭС.
В настоящее время энергоблоки №№ 1, 2, 3 Калининской АЭС работают на номинальной мощности.
Радиационный фон на станции и прилегающей территории находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых природных значений.
Оперативная информация о радиационной обстановке вблизи АЭС России и других объектов атомной отрасли представлена на сайте www.russianatom.ru.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
В Твери выявлен факт фальсификации данных о рыбной продукции
26.06.2026
Опубликован график отключения света в Твери и области
26.06.2026
На аварийно-опасном участке М9 в Тверской области устанавливают светофор
26.06.2026
309 выпускников Твери получили золотые медали
26.06.2026
Из Западной Двины в Тверь на вертолете доставили несовершеннолетнего пациента
26.06.2026
В выходные в Тверской области пройдут массовые проверки водителей
26.06.2026
Виталий Королев принял решения по восстановлению культурных объектов Верхневолжья
26.06.2026
Штраф с рассрочкой на два года получил житель Рамешек, прописавший иностранца
26.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Экономика
В Твери выявлен факт фальсификации данных о рыбной продукции
26.06.2026
Общество
Опубликован график отключения света в Твери и области
26.06.2026
Общество
На аварийно-опасном участке М9 в Тверской области устанавливают светофор