Новости Твери, 22 марта. — Сотрудники тверского филиала «Россети Центр» провели очередную благотворительную акцию «Я донор».
22.03.2024 15:10:00
Поделиться
Подписаться
Организатором мероприятия стал Совет молодежи филиала.
Собранный на Тверской областной станции переливания крови биологический материал будет исследован и в дальнейшем направлен в лечебные учреждения региона для помощи нуждающимся, - об этом сообщает телеграм-канал «ИнформБюро».
Организация благотворительных акций по сдаче крови – добрая традиция, которая живет в «Тверьэнерго» на протяжении многих лет. Сдавая кровь, энергетики приобщаются к важному делу – вносят вклад в спасение человеческих жизней.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Виталий Королев: Тверские аграрии завершили весеннюю посевную
24.06.2026
Жители Твери могут дистанционно пожаловаться на тополиный пух во дворе
24.06.2026
Легкая работа — серьезные последствия: не соглашайся на сомнительные предложения в интернете
24.06.2026
Расценки на размещение предвыборных агитационных материалов по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва 20 сентября 2026 года
24.06.2026
Оценка Путиным региона как ключевого подтверждает потенциал Тверской области
24.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Погода
Сегодня в Твери возможна гроза
25.06.2026
Экономика
Владелец фермы не обеспечил безопасность коровам
25.06.2026
Экономика
Крупный землевладелец из Тверской области оштрафован судом на 10 тысяч рублей
24.06.2026
Происшествия
Житель Вышнего Волочка украл всю технику у своей соседки