В Твери началась модернизация системы теплоснабжения
Главное теплоснабжающее предприятие Твери - ООО «Тверская генерация» - перешло в управление «Газпрома».
15.12.2021 13:28:00
Поделиться
Подписаться
В Твери начался первый этап модернизации системы теплоснабжения города. Об этом сообщил губернатор Тверской области Игорь Руденя в ходе итоговой пресс-конференции, которая проходит 15 декабря.
Ранее поручение проработать вопрос модернизации теплоснабжающей системы столицы Тверской области дал правительству РФ и ПАО «Газпром» президент России Владимир Путин. По словам Игоря Рудени, эта работа уже началась, хотя публично и не освещается. В Тверь для этого прибыли специалисты из Москвы.
Тверские ТЭЦ перешли в оперативное управление структуры «Газпрома», сообщил губернатор. Он добавил, что затраты на модернизацию сетей и другой теплоснабжающей инфраструктуры оцениваются в десятки миллиардов рублей.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Виталий Королев принял участие в работе съезда партии «Единая Россия»
28.06.2026
На Земле прогнозируют магнитную бурю
28.06.2026
Температура в Твери поднимется до +29 градусов
28.06.2026
В Твери 17-летний подросток заработал себе уголовку находкой
28.06.2026
Два человека пострадали в ДТП под Тверью
28.06.2026
В лагерях Тверской области в первую смену отдохнули 63 тысячи детей
28.06.2026
Житель Тверской области протаранил дом на Невском проспекте
28.06.2026
Сержант из Осташкова погиб на СВО
28.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Политика
Виталий Королев принял участие в работе съезда партии «Единая Россия»
28.06.2026
Погода
На Земле прогнозируют магнитную бурю
28.06.2026
Погода
Температура в Твери поднимется до +29 градусов
28.06.2026
Происшествия
В Твери 17-летний подросток заработал себе уголовку находкой