В Твери началась модернизация системы теплоснабжения
Главное теплоснабжающее предприятие Твери - ООО «Тверская генерация» - перешло в управление «Газпрома».
15.12.2021 13:28:00
Поделиться
Подписаться
В Твери начался первый этап модернизации системы теплоснабжения города. Об этом сообщил губернатор Тверской области Игорь Руденя в ходе итоговой пресс-конференции, которая проходит 15 декабря.
Ранее поручение проработать вопрос модернизации теплоснабжающей системы столицы Тверской области дал правительству РФ и ПАО «Газпром» президент России Владимир Путин. По словам Игоря Рудени, эта работа уже началась, хотя публично и не освещается. В Тверь для этого прибыли специалисты из Москвы.
Тверские ТЭЦ перешли в оперативное управление структуры «Газпрома», сообщил губернатор. Он добавил, что затраты на модернизацию сетей и другой теплоснабжающей инфраструктуры оцениваются в десятки миллиардов рублей.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Тверская область отметила День молодёжи
27.06.2026
В Твери нет дефицита гречки
27.06.2026
Прогноз погоды в Твери обещает потепление с дождями и грозами
27.06.2026
Виталий Королев побывал на фестивале каши в городе Кашине Тверской области
27.06.2026
В России существенно выросли госпошлины для иностранных граждан
27.06.2026
Виталий Королев поздравил город Кашин Тверской области с 788-летием
27.06.2026
В России появится еще один памятник Сталину
27.06.2026
За неподобающую одежду можно получить штраф
27.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Общество
Тверская область отметила День молодёжи
27.06.2026
Общество
В Твери нет дефицита гречки
27.06.2026
Погода
Прогноз погоды в Твери обещает потепление с дождями и грозами
27.06.2026
Общество
Виталий Королев побывал на фестивале каши в городе Кашине Тверской области