Кризис для всех разный. Кто-то убытки считает, а кто-то мусор выкинуть нормально не может. Впрочем, еще неясно, кому хуже. Взять, к примеру, владельцев, арендаторов и потенциальных покупателей недвижимости. Ровным счетом ничего не понятно. Вроде все дешевеет: но вот повысился спрос на одно- и двухкомнатные квартиры и комнаты — и чего теперь ждать? Роста цен? Тем не менее многие владельцы недвижимости уже торопятся ее продать, «пока она хоть чего-нибудь стоит», тем самым еще больше усиливая падение цен
11.06.2009
Поделиться
Подписаться
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте