Долги по зарплате в Тверской области выросли на треть
46,7 млн рублей задолжали работодатели своим сотрудникам в Тверской области. При этом с июня долг вырос на 34%, сообщает Тверьстат.
10.08.2017 09:53:00
Поделиться
Подписаться
46,7 млн рублей задолжали работодатели своим сотрудникам в Тверской области. При этом с июня долг вырос на 34%, сообщает Тверьстат.
С работниками не расплачиваются предприятия в Бологовском, Нелидовском, Максатихинском, Рамешковском и Бежецком районах. В пересчете на одного человека долг по области составляет около 40 тысяч рублей.
По данным Тверьстата, долгов из-за несвоевременного получения денежных средств из бюджетов всех уровней не имеется.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте