На бежецком предприятии БОЭЗ вновь возникли долги по зарплате
Работники Бежецкого опытно-экспериментального завода в Тверской области обратились с коллективным письмом в прокуратуру, жалуясь на невыплату зарплаты.
17.07.2017 16:23:00
Поделиться
Подписаться
Работники Бежецкого опытно-экспериментального завода в Тверской области обратились с коллективным письмом в прокуратуру, жалуясь на невыплату зарплаты.
По итогам проверки в суд направлены заявления о взыскании задолженностей на общую сумму 160 тысяч рублей. А Бежецкий следственный отдел инициировал доследственную проверку предприятия. По ее результатам будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тверской области.
Отметим, что на БОЭЗ не первый раз возникают долги по зарплате. В 2010 году завод задолжал 290 работникам в общей сложности 2,5 миллиона рублей. В 2015 году трехмесячные долги и отказ пускать некоторых рабочих на предприятие привели к пикетированию администрации завода.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Тверская область отметила День молодёжи
27.06.2026
В Твери нет дефицита гречки
27.06.2026
Прогноз погоды в Твери обещает потепление с дождями и грозами
27.06.2026
Виталий Королев побывал на фестивале каши в городе Кашине Тверской области
27.06.2026
В России существенно выросли госпошлины для иностранных граждан
27.06.2026
Виталий Королев поздравил город Кашин Тверской области с 788-летием
27.06.2026
В России появится еще один памятник Сталину
27.06.2026
За неподобающую одежду можно получить штраф
27.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Общество
Тверская область отметила День молодёжи
27.06.2026
Общество
В Твери нет дефицита гречки
27.06.2026
Погода
Прогноз погоды в Твери обещает потепление с дождями и грозами
27.06.2026
Общество
Виталий Королев побывал на фестивале каши в городе Кашине Тверской области