На бежецком предприятии БОЭЗ вновь возникли долги по зарплате
Работники Бежецкого опытно-экспериментального завода в Тверской области обратились с коллективным письмом в прокуратуру, жалуясь на невыплату зарплаты.
17.07.2017 16:23:00
Поделиться
Подписаться
Работники Бежецкого опытно-экспериментального завода в Тверской области обратились с коллективным письмом в прокуратуру, жалуясь на невыплату зарплаты.
По итогам проверки в суд направлены заявления о взыскании задолженностей на общую сумму 160 тысяч рублей. А Бежецкий следственный отдел инициировал доследственную проверку предприятия. По ее результатам будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тверской области.
Отметим, что на БОЭЗ не первый раз возникают долги по зарплате. В 2010 году завод задолжал 290 работникам в общей сложности 2,5 миллиона рублей. В 2015 году трехмесячные долги и отказ пускать некоторых рабочих на предприятие привели к пикетированию администрации завода.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Девочка-подросток провалилась в люк в Кимрах
22.06.2026
В Твери 11 подростков доставили в отдел полиции
22.06.2026
Судья в отставке из Тверской области погиб на СВО
22.06.2026
«Дороги Твери» наказали за ямы в Московском районе
22.06.2026
Сейф начала XX века поступил в музей Банка России в Твери
22.06.2026
Жители деревни в Бологовском округе ждут ремонта моста больше 3 лет
22.06.2026
В Твери ребенка не обеспечили необходимым инсулином
22.06.2026
Эксперт рассказала зумерам, как безболезненно съехать от родителей
22.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Происшествия
Девочка-подросток провалилась в люк в Кимрах
22.06.2026
Общество
В Твери 11 подростков доставили в отдел полиции
22.06.2026
Общество
Судья в отставке из Тверской области погиб на СВО
22.06.2026
Общество
«Дороги Твери» наказали за ямы в Московском районе