На бежецком предприятии БОЭЗ вновь возникли долги по зарплате
Работники Бежецкого опытно-экспериментального завода в Тверской области обратились с коллективным письмом в прокуратуру, жалуясь на невыплату зарплаты.
17.07.2017 16:23:00
Поделиться
Подписаться
Работники Бежецкого опытно-экспериментального завода в Тверской области обратились с коллективным письмом в прокуратуру, жалуясь на невыплату зарплаты.
По итогам проверки в суд направлены заявления о взыскании задолженностей на общую сумму 160 тысяч рублей. А Бежецкий следственный отдел инициировал доследственную проверку предприятия. По ее результатам будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тверской области.
Отметим, что на БОЭЗ не первый раз возникают долги по зарплате. В 2010 году завод задолжал 290 работникам в общей сложности 2,5 миллиона рублей. В 2015 году трехмесячные долги и отказ пускать некоторых рабочих на предприятие привели к пикетированию администрации завода.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Водитель автомобиля подбил мотоцикл в Торжке
28.06.2026
Над территорией Тверской области уничтожены беспилотники
28.06.2026
Виталий Королев принял участие в работе съезда партии «Единая Россия»
28.06.2026
На Земле прогнозируют магнитную бурю
28.06.2026
Температура в Твери поднимется до +29 градусов
28.06.2026
В Твери 17-летний подросток заработал себе уголовку находкой
28.06.2026
Два человека пострадали в ДТП под Тверью
28.06.2026
В лагерях Тверской области в первую смену отдохнули 63 тысячи детей
28.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Происшествия
Водитель автомобиля подбил мотоцикл в Торжке
28.06.2026
Происшествия
Над территорией Тверской области уничтожены беспилотники
28.06.2026
Политика
Виталий Королев принял участие в работе съезда партии «Единая Россия»