Сотрудники тверской таможни завоевали гран-при на ведомственном фестивале искусств «Золотой кадуцей»
Тверские таможенники стали участниками финала фестиваля искусств «Золотой кадуцей» в Воронеже, который проводился в рамках 19-го смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества в таможенных органах России.
21.08.2014 17:46:00
Поделиться
Подписаться
Тверские таможенники стали участниками финала фестиваля искусств «Золотой кадуцей» в Воронеже, который проводился в рамках 19-го смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества в таможенных органах России.
За время пятичасового финального концерта на сцену вышли более двухсот артистов из таможен Центрального федерального округа.
Самой популярной на фестивале стала номинация «сольный вокал». Именно в ней гран-при получила главный государственный таможенный инспектор организационно-аналитического отделения Тверской таможни Ирина Шарко, которая исполнила патриотичную песню «Мать – земля моя». Еще одно гран-при получил творческий коллектив Тверской таможни «Осторожно, гололед!», который представил зрителям «Сказку о таможенной службе».
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Жителю Бежецка не стали включать 4 года работы в трудовой стаж
23.06.2026
В центре Твери таксист сбил свою юную пассажирку
23.06.2026
В Тверской области за два дня более 70 водителей проехались по встречке
23.06.2026
Жительница Рамешек из мести придумала кражу
23.06.2026
Житель Фирово осужден за неуплату алиментов на дочь
23.06.2026
Отряду «БАРС ТВЕРЬ» передали необходимую технику и оборудование
23.06.2026
Владимир Путин поздравил главу Тверской области Виталия Королева с днем рождения
23.06.2026
В Осташкове задержали иностранца, находившегося в федеральном розыске
23.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Общество
Жителю Бежецка не стали включать 4 года работы в трудовой стаж
23.06.2026
Происшествия
В центре Твери таксист сбил свою юную пассажирку
23.06.2026
Общество
В Тверской области за два дня более 70 водителей проехались по встречке