Сотрудники тверской таможни завоевали гран-при на ведомственном фестивале искусств «Золотой кадуцей»
Тверские таможенники стали участниками финала фестиваля искусств «Золотой кадуцей» в Воронеже, который проводился в рамках 19-го смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества в таможенных органах России.
21.08.2014 17:46:00
Поделиться
Подписаться
Тверские таможенники стали участниками финала фестиваля искусств «Золотой кадуцей» в Воронеже, который проводился в рамках 19-го смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества в таможенных органах России.
За время пятичасового финального концерта на сцену вышли более двухсот артистов из таможен Центрального федерального округа.
Самой популярной на фестивале стала номинация «сольный вокал». Именно в ней гран-при получила главный государственный таможенный инспектор организационно-аналитического отделения Тверской таможни Ирина Шарко, которая исполнила патриотичную песню «Мать – земля моя». Еще одно гран-при получил творческий коллектив Тверской таможни «Осторожно, гололед!», который представил зрителям «Сказку о таможенной службе».
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Крупный землевладелец из Тверской области оштрафован судом на 10 тысяч рублей
24.06.2026
Житель Вышнего Волочка украл всю технику у своей соседки
24.06.2026
В Кимрах трое граждан, страдающих алкоголизмом, лишились прав
24.06.2026
В Твери в поселке Вагонников горит жилой дом
24.06.2026
В «Южном в Твери стоит бесхозный экскаватор
24.06.2026
В Тверской области открылось первое районное отделение Ассоциации ветеранов СВО
24.06.2026
В Осташкове две легковушки не поделили одну дорогу
24.06.2026
В Зубцове будут судить семейную пару, укравшую из магазина форель и подушку
24.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Экономика
Крупный землевладелец из Тверской области оштрафован судом на 10 тысяч рублей
24.06.2026
Происшествия
Житель Вышнего Волочка украл всю технику у своей соседки
24.06.2026
Общество
В Кимрах трое граждан, страдающих алкоголизмом, лишились прав