21 сентября город Тверь посетили участники «пробега авантюристов» Drom.ru.
21.09.2013 21:18:00
Поделиться
Подписаться
21 сентября город Тверь посетили участники «пробега авантюристов» Drom.ru. Суть его изначально заключалась в том, чтобы на старенькой «Toyota» 1989 года выпуска, преодолеть расстояние от Владивостока до Москвы.
Однако автопробег растянулся, так как автомобиль смог не только доехать до столицы – сейчас путь лежит в Санкт-Петербург, а затем и по другим городам России. На машине не осталось ни одного не расписанного элемента – все это подписи форумчан со всей страны.
А вообще, все началось в апреле этого года, когда форумчанин Андрей Охинский предложил друзьям купить Toyota Corolla и устроить авто-пробег Владивосток—Москва. Тема многим показалось интересной, но в успех мероприятия верили не все, так как это требует больших денежных вложений.
Но все-таки автомобиль за 49 тысяч рублей был приобретен, еще столько же ушло на ремонт. После чего и начался автопробег.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
После падения 17-летней девочки в Кимрах в люк возбуждено уголовное
23.06.2026
Виталий Королев: 37 проектов по благоустройству реализуют в Тверской области
23.06.2026
ГАИ опровергла усиление ответственности за использование телефона за рулем
23.06.2026
В Удомле автомобилисты начали покупать топливо с рук
23.06.2026
В России идет замена зарубежных банкоматов на отечественные
23.06.2026
В Торжке из-за паров бензина сгорел автомобиль
23.06.2026
Аттракционы из Горсада в Твери перевезут в парк Победы
23.06.2026
В Тверской области остановили водителя с липовой «корочкой» прокуратуры
23.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Происшествия
После падения 17-летней девочки в Кимрах в люк возбуждено уголовное
23.06.2026
Общество
Виталий Королев: 37 проектов по благоустройству реализуют в Тверской области
23.06.2026
Общество
ГАИ опровергла усиление ответственности за использование телефона за рулем
23.06.2026
Общество
В Удомле автомобилисты начали покупать топливо с рук