В Твери состоится выставка фотохудожника Евгения Варламова
С 1 по 30 сентября в Твери в Центральной городской библиотеке имени Александра Герцена открыта выставка фотохудожника Евгения Викторовича Варламова.
01.09.2009 14:58:14
Поделиться
Подписаться
С 1 по 30 сентября в Твери в Центральной городской библиотеке имени Александра Герцена открыта выставка фотохудожника Евгения Викторовича Варламова.
Открытие выставки состоится 2 сентября в 14.00 по адресу Тверь, Тверской проспект дом 5.
Евгений Викторович Варламов родился в 1962 году в городе Твери. Работает в Тверском Академическом Драматическом театре фотографом-декоратором. Неоднократно выставлялся в библиотеке Герцена.
Евгений Викторович постоянный участник фотовыставок в городе Твери. Персональные работы Евгения — «Параллельный мир», «Я подарю тебе букет», «Когда малое стало большим» — отражают любовь автора к своей родине.
Фотоаппарат всегда при нем, как предмет первой необходимости. Это позволяет запечатлеть моменты бытия, которые в нашей жизни некогда разглядывать, но именно из них соткан окружающий мир.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Владелец фермы не обеспечил безопасность коровам
25.06.2026
Крупный землевладелец из Тверской области оштрафован судом на 10 тысяч рублей
24.06.2026
Житель Вышнего Волочка украл всю технику у своей соседки
24.06.2026
В Кимрах трое граждан, страдающих алкоголизмом, лишились прав
24.06.2026
В Твери в поселке Вагонников горит жилой дом
24.06.2026
В «Южном в Твери стоит бесхозный экскаватор
24.06.2026
В Тверской области открылось первое районное отделение Ассоциации ветеранов СВО
24.06.2026
В Осташкове две легковушки не поделили одну дорогу
24.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Экономика
Владелец фермы не обеспечил безопасность коровам
25.06.2026
Экономика
Крупный землевладелец из Тверской области оштрафован судом на 10 тысяч рублей
24.06.2026
Происшествия
Житель Вышнего Волочка украл всю технику у своей соседки
24.06.2026
Общество
В Кимрах трое граждан, страдающих алкоголизмом, лишились прав