Все типы
Истории
Сюжеты
Очистить фильтр
Тверские спортсмены завоевали медали Первенства России по универсальному бою - новости Афанасий
Тверские спортсмены завоевали медали Первенства России по универсальному бою
17.03.2024 18:58
Тверские дзюдоисты вошли в сборную России - новости Афанасий
Тверские дзюдоисты вошли в сборную России
13.02.2024 09:39
Два дзюдоиста из Твери прошли отбор в сборную страны после Первенства России - новости Афанасий
Два дзюдоиста из Твери прошли отбор в сборную страны после Первенства России
10.02.2024 09:01
Основателю Федерации ушу Тверской области исполнилось 75 лет - новости Афанасий
Основателю Федерации ушу Тверской области исполнилось 75 лет
23.01.2024 20:09
Федерация самбо города Твери официально зарегистрирована Минюстом РФ - новости Афанасий
Федерация самбо города Твери официально зарегистрирована Минюстом РФ
05.11.2023 20:03
Более 100 спортсменов России принимают участие в соревнованиях «Ржевский рубеж» в Тверской области - новости Афанасий
05.11.2023 15:10
Универсальные бойцы из Тверской области завоевали медали на всероссийских соревнованиях - новости Афанасий
29.10.2023 09:32
Пожарный из Тверской области занял третье место на чемпионате ЦФО по тхеквондо - новости Афанасий
Пожарный из Тверской области занял третье место на чемпионате ЦФО по тхеквондо
16.09.2023 10:24
Четыре золотых медали привезли тверские борцы из Подмосковья - новости Афанасий
Четыре золотых медали привезли тверские борцы из Подмосковья
10.09.2023 13:13
Спортсмены Тверской области завоевали две бронзовые медали на чемпионате ЦФО по тхэквондо - новости Афанасий
10.09.2023 13:04
Спортсменка из Вышнего Волочка привезла из Казахстана серебро первенства мира по джиу-джитсу - новости Афанасий
02.09.2023 18:18
Спортсмены Твери и Ржева завоевали командные бронзовые медали межрегионального турнира по рукопашному бою - новости Афанасий
29.08.2023 18:27
Кубок Всероссийских соревнований по самбо выиграли спортсмены Тверской области - новости Афанасий
Кубок Всероссийских соревнований по самбо выиграли спортсмены Тверской области
29.08.2023 14:16
Еще три «золота» в копилку сборной России по джиу-джитсу завоевали спортсмены Тверской области - новости Афанасий
26.08.2023 15:39
Спортсмен из Конаково завоевал первую для сборной России золотую медаль на первенстве мира по джиу-джитсу - новости Афанасий
24.08.2023 16:06
В Твери отметят международный день бокса - новости Афанасий
В Твери отметят международный день бокса
23.08.2023 16:45
Тверская область ведет борьбу за медали первенства мира по джиу-джитсу в Казахстане - новости Афанасий
23.08.2023 11:54
В Твери пройдет турнир по рукопашному бою - новости Афанасий
В Твери пройдет турнир по рукопашному бою
11.08.2023 16:31
Каратист из Конаково завоевал серебро Летних игр сурдлимпийцев - новости Афанасий
Каратист из Конаково завоевал серебро Летних игр сурдлимпийцев
05.08.2023 17:15
Пять бронзовых медалей завоевали рукопашники Тверской области в Волгодонске - новости Афанасий
Пять бронзовых медалей завоевали рукопашники Тверской области в Волгодонске
10.06.2023 11:56
Тверской спортсмен завоевал золото на международном турнире по греко-римской борьбе  - новости Афанасий
21.05.2023 15:22
Студентка ТвГТУ - бронзовый призер чемпионата России по вольной борьбе среди студентов - новости Афанасий
12.05.2023 15:06
Студентка ТвГТУ – вице-чемпионка ЦФО по вольной борьбе - новости Афанасий
Студентка ТвГТУ – вице-чемпионка ЦФО по вольной борьбе
24.04.2023 15:03
Впервые в Тверской области прошло первенство России по вольной борьбе среди девушек - новости Афанасий
19.04.2023 20:18
В Торжке чествуют заслуженного тренера СССР и России по самбо Николая Савина - новости Афанасий
В Торжке чествуют заслуженного тренера СССР и России по самбо Николая Савина
08.04.2023 09:11
Медали всех достоинств и серебряный командный кубок привезли тверские спортсмены с Первенства России по универсальному бою  - новости Афанасий
17.03.2023 16:26
Самбисты Тверской области завоевали 27 медалей всероссийских соревнований «Ржев – Калининский фронт» - новости Афанасий
14.03.2023 16:44
Универсальные бойцы из Тверской области привезли 11 медалей и кубок с Первенства России - новости Афанасий
06.03.2023 15:55
Дзюдоисты из Твери стали чемпионами России и отобрались в сборную - новости Афанасий
Дзюдоисты из Твери стали чемпионами России и отобрались в сборную
22.02.2023 10:57
Тверские борцы-классики блестяще выступили на Чемпионате России - новости Афанасий
Тверские борцы-классики блестяще выступили на Чемпионате России
10.02.2023 12:27
В Торжке стартовал Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет - новости Афанасий
10.02.2023 12:05
Первым получателем президентского гранта 2023 года в Тверской области стала Федерация каратэ  - новости Афанасий
12.01.2023 16:59
Тверские спортсмены вернулись с медалями с Первенства мира по универсальному бою  - новости Афанасий
07.09.2022 17:25
Четыре медали завоевали на летней Спартакиаде учащихся России каратисты из Тверской области - новости Афанасий
07.09.2022 14:52
Юнармеец отряда при ВУЦ ТвГТУ – призер Спартакиады учащихся России - новости Афанасий
Юнармеец отряда при ВУЦ ТвГТУ – призер Спартакиады учащихся России
02.09.2022 12:27
В Тверь в июне на соревнования по универсальному бою приедут участники из всех регионов России - новости Афанасий
28.05.2022 12:12
Тверские дзюдоисты завоевали золото всероссийских соревнований - новости Афанасий
Тверские дзюдоисты завоевали золото всероссийских соревнований
24.05.2022 14:22
В Твери спортсмен сделал предложение девушке после победы на соревнованиях по боевому самбо  - новости Афанасий
18.04.2022 16:15
Студент ТвГТУ – серебряный призер чемпионата ЦФО по ММА - новости Афанасий
Студент ТвГТУ – серебряный призер чемпионата ЦФО по ММА
23.03.2022 17:50
Тверские спортсмены впервые завоевали медали всероссийских соревнований по борьбе корэш - новости Афанасий
20.03.2022 14:30