На правах рекламы. Возрастное ограничение 0+. Рекламодатель ООО «Свежий ветер. Тверь». 25H8d7vbP8NjNKGFQ4QNYG

«Тверь» с победой вернулась из Великих Лук

В субботу 29 августа ФК «Тверь» провел выездной матч в Псковской области.
Поделиться
Подписаться
Очередные три очка записал на свой счет тверской футбольный клуб после матча, который прошел в субботу, 29 августа, на стадионе «Экспресс» в Великих Луках. ФК «Тверь» противостоял местный клуб «Луки-Энергия».

Тверские футболисты взяли преимущество над соперником уже в первом тайме, но несмотря на все усилия, в первую сорокапятиминутку счет открыть не удалось, на перерыв команды ушли когда табло показывало нули.

Под конец матча, на 83 минуте, счет открыл 20-летний нападающий тверичан Даниил Дорофеев. 1:0 в пользу ФК «Тверь» и первый гол за клуб у Даниила. Второй мяч в ворота «Луки-Энергия» забил нападающий Игорь Турсунов уже в добавленное арбитром матча время. 2:0 - ответить великолучане не смогли.

После серии побед и одной ничьей ФК «Тверь» занимает вторую строчку Группы-2 ПФЛ с 10 очками. Впереди тверского клуба «Олимп-Долгопрудный» с 12 очками. Следующий матч футболисты «Твери» сыграют на домашнем стадионе «Юность» в воскресенье, 6 сентября. У себя дома «Тверь» примет «Ленинградец» из Ленобласти.