На правах рекламы. Рекламодатель ООО «ГИПЕРГЛОБУС». ИНН 7743543761. Erid: 25H8d7vbP8NjNKGFWYxYmz

Лыжи

Наталья Непряева выиграла соревнования по лыжероллерному спринту

Новости Твери, 23 июля. — Ее жених Александр Терентьев также завоевал золото.
22 июля под Архангельском прошли соревнования по лыжероллерам. На старт вышли члены сборной России по лыжным гонкам.

Золото в спринте классическим стилем выиграла лыжница из Твери, олимпийская чемпионка Наталья Непряева, сообщает Лыжный спорт. Второй стала Диана Соболева, третье место заняла Алена Баранова.

У мужчин первым пришел к финишу призер Олимпийских игр Александр Терентьев, опередив Александра Большунова и Алексея Червоткина.

Напомним, недавно Александр Терентьев с Натальей Непряевой объявили о помолвке.