Тренеру из Твери присвоено звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации»

В Тверской области ушел из жизни детский тренер по футболу - новости Афанасий
Спорт
В Тверской области ушел из жизни детский тренер по футболу
13.11.2020

Футбольный клуб «Тверь» провёл заключительный матч первого круга ОЛИМП-ПФЛ - новости Афанасий
Спорт
Футбольный клуб «Тверь» провёл заключительный матч первого круга ОЛИМП-ПФЛ
07.11.2020

«Золото» российской Универсиады завоевала Алена Гордеева из Тверской области - новости Афанасий
Спорт
«Золото» российской Универсиады завоевала Алена Гордеева из Тверской области
10.10.2020
2

ФК «Тверь» одержал победу в матче с «Муромом» - новости Афанасий
Спорт
ФК «Тверь» одержал победу в матче с «Муромом»
09.10.2020

Главное
ТвГТУ - серебряный призер Всероссийских соревнований по спортивному туризму - новости Афанасий
Спорт

ТвГТУ - серебряный призер Всероссийских соревнований по спортивному туризму

1 декабря Ассоциация студенческих турклубов подвела итоги Всероссийских соревнований по спортивному туризму.
02.12.2020
Женская сборная Тверской области завоевала «золото» Чемпионата России по перетягиванию каната - новости Афанасий
Спорт

Смешанная сборная региона взяла «серебро», у мужской сборной – четвертое место.

02.12.2020
Футбольный клуб «Политех» поборется за бронзу чемпионата города - новости Афанасий
Спорт

Футбольный клуб «Политех» поборется за бронзу чемпионата города

В минувшие выходные в третьем туре чемпионата города по футболу встретились два лидера группы «А»: ФК «Удача Молодая Гвардия» и «Политех».
01.12.2020
В Тверской области в 2020 году установлено шесть полей для мини-футбола - новости Афанасий
Спорт

В Тверской области в 2020 году установлено шесть полей для мини-футбола

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» в 2020 году в Тверской области установлено шесть полей для игры...
26.11.2020
Футболисты Политеха вышли в лидеры чемпионата города - новости Афанасий
Спорт

Футболисты Политеха вышли в лидеры чемпионата города

В минувшие выходные в Твери прошли игры второго тура чемпионата города по футболу.
25.11.2020
Ветеран самбо из Торжка Тверской области завоевал первое место на чемпионате в Минске - новости Афанасий