17.10.2011

ТХК (Тверь) не оставил шансов хоккеистам новочебоксарского «Сокола»

Главные новости дня -
в нашем Telegram

16 октября, в городе Волжск прошел первый матч 8 тура Первенства России по хоккею между ТХК (Тверь) и ХК «Сокол» (Новочебоксарск). Ледовая дружина из Твери добилась уверенной победы.

Право открыть счет, по традиции последних матчей, клуб из столицы Верхневолжья предоставил принимающей стороне. На 6 минуте ворота Антона Шустова поразил нападающий «Сокола» Павел Житинев.

Выровнять положение в игре тверитяне смогли лишь во втором периоде. С передач Антона Жукова и Сергея Бочкарева шайбу забросил Андрей Прудников – 1:1. И после первого гола ТХК было уже не остановить. Алексей Котов и Андрей Иванов увеличили отрыв нашей команды до 3-х шайб. В третьем периоде Иванов смог оформить дубль, а также ассистировал Максиму Евсееву. Менее чем за 5 минут до конца встречи хоккеисты из Твери остались в меньшинстве, что не помешало нападающему Александру Лисину вновь оставить не у дел голкипера новочебоксарцев Алексея Трофимова. Итог – победа ТХК 6:1.

Повторный матч между Тверским хоккейным клубом и ХК «Сокол» состоится сегодня,  17 октября.

Александра Панкратова

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.
giraff.io
News.gnezdo.ru
Загрузка...

Актуальные на сегодня новости спорта Твери, а также анонсы свежих спортивных новостей и событий читайте на портале «Афанасий-бизнес». Здесь активные жители Твери и гости города, интересующиеся разными видами спорта, могут узнать о прошедших либо намечающихся соревнованиях, чемпионатах и матчах. Молодежь города активно посещает секции, занимается разными видами спорта. Чтобы не пропустить важное событие из жизни города, читайте новости, представленные на нашем сайте, и узнавайте больше о любимом виде спорта из наших обзоров. Каждый день начинайте с нас!

Новости дня

09:50 | Пассажиры выбрали фирменное название для паровоза Бологое – Осташков

09:42 | В Тверской области пара решила уйти из жизни - женщина умерла, а мужчина слегка порезался

09:39 | На трассе М11 в Тверской области водитель Volvo протаранил грузовик, пострадал один человек

09:35 | Пропавшая в Тверской области молодая женщина погибла

09:30 | Охранник электрички Крюково-Тверь обокрал пассажира

08:32 | В Тверской области автослесарь сдал автомобиль клиентки в чермет

07:45 | Тверская короткометражка признана лучшим туристическим видео России

06:21 | Из отдаленных районов области в Тверь вертолетом доставили трех пациентов

21:42 | В Торжке пьяный водитель протаранил встречный автомобиль и сбежал с места ДТП, в котором пострадали двое детей

18:55 | В Тверской области санитарная авиация помогла 106 пациентам с болезнями сердца