27.09.2011

«Волга» во второй раз в сезоне уступила «Истре» — 2:1

Главные новости дня -
в нашем Telegram

Сегодня, 27 сентября, на стадионе «Полево» в Истре прошел матч 31 тура Первенства России по футболу между командами «Волга» (Тверь) и местным ФК «Истра». Тверская команда не смогла взять реванш у истринцев за поражение в 1/32 Кубка страны.

Шанс забить гол в этой игре был у нападающего тверского клуба Александра Елисеенка, однако мяч прошел выше перекладины. Некоторое время спустя уже хозяева создали опасный момент, но удар пришелся в штангу. На 22 минуте встречи полузащитник «Волги» Андрей Арлашин удачно сыграл на добивание, и счет стал 1:0 в пользу коллектива из столицы Верхневолжья. Впоследствии обе команды перешли к активным атакам, и в концовке первого тайма хавбеку «Истры» Павлу Деобальду удалось восстановить равновесие в матче – 1:1.

Во втором игровом отрезке удача вновь сопутствовала соперникам тверитян. На 67 минуте нападающий Илья Долматов вывел подмосковную команду вперед – 2:1. Футболисты «Волги» предприняли несколько попыток уйти от поражения в этой встрече, но успехом они не увенчались. Итог – победа «Истры» 2:1.

Александра Панкратова
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.
Новости соцсетей
giraff.io
News.gnezdo.ru
Загрузка...

Актуальные на сегодня новости спорта Твери, а также анонсы свежих спортивных новостей и событий читайте на портале «Афанасий-бизнес». Здесь активные жители Твери и гости города, интересующиеся разными видами спорта, могут узнать о прошедших либо намечающихся соревнованиях, чемпионатах и матчах. Молодежь города активно посещает секции, занимается разными видами спорта. Чтобы не пропустить важное событие из жизни города, читайте новости, представленные на нашем сайте, и узнавайте больше о любимом виде спорта из наших обзоров. Каждый день начинайте с нас!