22.02.2019

«Тверичи» в Дмитрове обыграли местных «золотых псов»

Главные новости дня -
в нашем Telegram

«Тверичи-СШОР» из Твери отправились на выезд в Дмитров Московской области, где в рамках первенства НМХЛ играют с местным «Голден Догс».

В первой игре, прошедшей 22 февраля, тверитяне добились победы в овертайме. Счет через две минуты после начала игры открыли хозяева, воспользовавшись грубой потерей шайбы Ярославом Малковым перед своими воротами. В остальное время первого периода тверитяне были чуть активнее и смогли сравнять счет на 19 минуте: после выигранного Александром Гудимовым вбрасывания у чужих ворот шайбу подхватил Степан Богданов и нанес точный бросок.

А в начале второй двадцатиминутки в большинстве «Тверичи» вскружили голову дмитровцам своими передачами, и те упустили на пятачке Дмитрия Афанасьева, разобравшегося с вратарем. Через пять минут «псы» использовали уже свое численное преимущество, но Афанасьев на 31 минуте не без везения восстановил преимущество свой команды: шайба после отскока от борта выкатилась прямо перед воротами, где в нужный момент и оказался 22-й номер «крылатых».

В третьем периоде «Годен Догс» взвинтили темп, атаковали уже куда острее, чем до этого, и сравняли счет на 48 минуте – Дмитрий Быстров пробив Илью Наумова попаданием над его правым плечом. Выявлять победителя пришлось в овертайме, где большинством, полученным еще на последней минуте 20-минутного периода, воспользовался Степан Богданов.

Тверитяне побеждают 4:3 и получают важные 2 очка в борьбе за лучшую строчку в таблице перед плей-офф. Завтра в 13:00 команды проведут повторный матч.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.

giraff.io
Новости соцсетей
News.gnezdo.ru
Загрузка...

Актуальные на сегодня новости спорта Твери, а также анонсы свежих спортивных новостей и событий читайте на портале «Афанасий-бизнес». Здесь активные жители Твери и гости города, интересующиеся разными видами спорта, могут узнать о прошедших либо намечающихся соревнованиях, чемпионатах и матчах. Молодежь города активно посещает секции, занимается разными видами спорта. Чтобы не пропустить важное событие из жизни города, читайте новости, представленные на нашем сайте, и узнавайте больше о любимом виде спорта из наших обзоров. Каждый день начинайте с нас!