На правах рекламы. Рекламодатель ООО «ГИПЕРГЛОБУС». ИНН 7743543761. Erid: 25H8d7vbP8NjNKGFWYxYmz

Подведены итоги чемпионата Тверской области по мини-футболу. Впервые стартует турнир среди девушек

В минувшие выходные завершился чемпионат Тверской области по мини-футболу сезона 2008/2009 гг.Прошедший турнир стал рекордным по количеству участников — 20 команд. Вторую победу подряд завоевала дружина из Конаковского района — команда «Волгарь». Второе место досталось ржевской команде «Горизонт», на третьем месте еще одна ржевская сборная «Торпедо».

Накануне прошли финальные соревнования среди детско-юношеских команд (1992/93 и 1994/95 года рождения). В старшей возрастной группе победителем стала команда «Энергетик» (Удомля), второе место у «Торжка», на третьем месте — «Завидово» (поселок Новозавидовский). В младшей возрастной группе лидерство завоевали юные футболисты «Звезды» (Кимры), второе место досталось «Верхневолжью» (Калининский район), тройку призеров замкнула команда «Энергетик» (Удомля).
На днях в Тверской области впервые стартует розыгрыш областного Кубка по мини-футболу среди девушек 1992 года рождения и младше, а также первенство Тверской области среди высших учебных заведений.