Только новости экономики
Все новости
Спорт

Тверская «Волга» потерпела поражение в Пскове

4 августа ФК «Волга» (Тверь) в Пскове проводил матч 5 тура первенства страны против местного «Пскова-747». От «сухого» поражения нашу команду спас Артем Рощин.
05.08.2013 10:43:00
Поделиться
Подписаться

Хозяева поля открыли счет уже на 15-ой минуте ударом с одиннадцатиметровой отметки. Следующих голов зрителям на трибунах пришлось ждать до заключительных мгновений игры. 81 и 88 минуты готовы были принести волжанам первое крупное поражение в сезоне, но вышедший на замену Артём Рощин точным ударом на последней минуте встречи установил окончательный счет. В итоге 3:1 в пользу псковских футболистов, сообщает пресс-служба «Волги».

7 августа подопечным Виктора Навоченко предстоит встретиться новичком зоны «Запад»— командой «Тосно», которую возглавляет бывший тренер тверской футбольной дружины Виктор Демидов. Матч пройдет на выезде.