На правах рекламы. Возрастное ограничение 0+. Рекламодатель ООО «Свежий ветер. Тверь». 25H8d7vbP8NjNKGFQ4QNYG

Информационное сообщение Избирательной комиссии Тверской области.

Спорт

ТХК вновь не смог одолеть ангарский «Ермак»

27 ноября Тверской хоккейный клуб на выезде встречался с ХК «Ермак» (Ангарск). ТХК не удалось взять реванш за недавнее поражение от ангарских хоккеистов в столице Верхневолжья, когда наша команда уступила 2:1 по буллитам.
Поделиться
Подписаться

В нынешнем поединке, как и в предыдущей встрече, счет открыли тверитяне.  Новичок ледовой дружины из столицы Верхневолжья Сергей Белоконь поразил ворота соперника уже на исходе первой минуты стартового периода. К середине игрового отрезка хозяева успешно реализовали численное преимущество и восстановили статус-кво – 1:1.

Во второй двадцатиминутке «Ермак» забил еще дважды, у ТХК отличился Сергей Беляков – 3:2.

В заключительном периоде ангарцы продолжили наращивать преимущество, записав в свой актив еще две шайбы и в итоге оставив этот матч за собой – 5:2 в их пользу.

29 ноября подопечные Владимира Кольцова и Кирилла Пафифова продолжат выездную серию игрой с «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска.