Только новости экономики
Все новости
Спорт

Юные теннисисты разыграли в Твери «Кубок «Румянцево»

В Твери в теннисном центре «Румянцево» состоялся турнир выходного дня «Кубок «Румянцево». Соревнования проходили в двух возрастных категориях – до 10 и до 12 лет, в них приняли участие около 40 спортсменов.
15.03.2012 17:50:44
Поделиться
Подписаться

Победительницей состязаний в младшей возрастной группе стала Софья Селехетдинова (Москва), на втором месте Диана Ларсанова (Тверь), замкнул призовую тройку Савва Развозов (Тверь).

Среди теннисистов старшего возраста первенствовала Анна Богатова (Удомля), «серебро» у Анны Березиной (Тверь), на третью ступень пьедестала почета поднялась Карина Вяльшакаева (Тверь).