Только новости экономики
Все новости
Спорт

Тверской горнолыжник Степан Зуев стал лучшим из россиян на соревнованиях в Новой Зеландии

Горнолыжник Степан Зуев, выступающий за Тверскую область, занял восьмое место в дисциплине слалом на проходящих в Коронет Пик (Новая Зеландия) соревнованиях.
18.08.2011 15:40:17
Поделиться
Подписаться

Всего на старт состязаний вышли 85 спортсменов из разных стан мира. Зуев показал лучший результат из россиян. Второй наш участник, Александр Андриенко (Московская область), по сумме двух заездов финишировал 23-м. Победителем стал норвежец Ларс Элтон Мире.

Отметим, что для тверского спортсмена этот старт Международной федерации лыжного спорта (FIS) стал первым официальным выступлением в начавшемся спортивном сезоне 2011-2012.