Команды завершили матч 15-го тура Росгосстрах-Первенства России счетом 1:1.
06.07.2010 10:48:44
Поделиться
Подписаться
Вчера в Твери на стадионе "Химик" состоялся очередной, 15-й по счету матч Первенства России по футболу. Хозяева поля - тверской клуб "Волга" встретился с московским "Локомотивом-2", одним из лидеров зоны. Матч получился захватывающим  - оба соперника играли на победу и были к ней очень близки. Счёт открыли гости, но еще до перерыва тверской игрок Дмитрий Белов пушечным ударом со штрафного забил ответный мяч. Во втором тайме обе команды создали много голевых моментов, но вырвать победу не удалось никому. Итог - ничья - 1:1.