На правах рекламы. Рекламодатель ООО «ГИПЕРГЛОБУС». ИНН 7743543761. Erid: 25H8d7vbP8NjNKGFWYxYmz

На правах рекламы. Возрастное ограничение 0+. Рекламодатель ООО «Свежий ветер. Тверь». 25H8d7vbP8NjNKGFQ4QNYG

Спорт

Первенства России среди ЛФК: «Волга-2» проиграла, а «Реал-Тверь» выиграл

30 июня прошли два матча Первенства России среди любительских футбольных команд в зоне «Золотое кольцо» с участием тверских клубов. В Ярославле на стадионе «Славнефть» дублеры тверского футбольного клуба «Волга» провели четвертый матч в этом турнире против местного «Шинника-2», а в Твери на стадионе «Юность» команда «Реал- Тверь» встретилась с «Текстильщиком-2» (Иваново).
Поделиться
Подписаться

В первом тайме матча «Волга-2» - «Шинника-2» счет открыл нападающий нашей команды Антон Волков. Но удержать победу не удалось: ярославцы, забив после перерыва четыре мяча, вырвали победу со счетом 4:1. В итоги «Волга-2», проиграв в третьем матче, занимает последнюю строчку турнирной таблицы. Очередной матч «Волга-2» проведет 7 июля в Твери с командой «Кооператор» из Вичуги.

Команде «Реал- Тверь» игры в Первенстве России удаются куда более удачно. В последнем матче пока «Тестильщик-2» только осваивался на поле тверского стадиона «Юность», в течение первой десятиминутки тверичане с легкостью забили два мяча (на 5-ой минуте - Илья Колыванов, на 9-ой минуте - Роман Воронцов). К середине первого тайма гости стали приходить в себя и забили в наши ворота на 38 минуте. Но на 48 минуте Роман Воронцов («Реал-Тверь») реализовал пенальти, усугубив положение «Текстильщика-2».

Во втором тайме ивановцам удалось пробить защиту «Реала» лишь единожды (Дмитрий Белевитин – 60 мин), а тверичане забили в вороту соперника еще три мяча (Серов Федор – 58 мин,  Константин Миронов – 75 мин, Роман Гринев – 80 мин). В итоги «Реал-Тверь» выиграла матч со счетом 6:2.