На правах рекламы. Рекламодатель ООО «ГИПЕРГЛОБУС». ИНН 7743543761. Erid: 25H8d7vbP8NjNKGFWYxYmz

Победители Первенства ЦФО по греко-римской борьбе представят Тверскую область на Первенстве России

Тверские победители и призеры Первенства ЦФО по греко-римской борьбе, которое состоялось в Нелидове 26-27 сентября, представят наш регион на Первенстве России в Волгограде в ноябре 2009 года.

Всего в прошедших соревнованиях приняло участие около 250 борцов из 14 регионов ЦФО России (Владимир, Тула, Калуга, Белгород, Орел и т.д.). Самая многочисленная команда (50 борцов) выступала за Тверскую область. По численности команде нашего региона уступила даже команда Московской области (30 спортсменов).

Тверскую область на Первенстве представляли спортсмены из Нелидово, Твери, Сандово, Осташкова и т.д.

По результатам соревнований два тверских спортсмена стали чемпионами и четыре — призерами.

По итогам соревнований в сборную ЦФО от Тверской области, которая поедет на Первенство России, войдут: Артур Петросян, Артем Монасов, Фердаст Ташмурадов, Арсен Кочарян, Хабиб Нуступаев, Жмитрий Целищев и Александр Живнов.

Александра Байрамова

19.04.2024
Житель Твери оформил четыре кредита, чтобы отдать мошенникам более 1 миллиона рублей - новости Афанасий

19.04.2024
Тверские библиотеки приглашают гостей на «Библионочь» - новости Афанасий

Тверские библиотеки приглашают гостей на «Библионочь»

19.04.2024
В Тверской области продолжаются весенние полевые работы: обработано около 2 тыс. га пашни - новости Афанасий

19.04.2024
Автомобилистов предупреждают: на федеральной трассе «Нева» сегодня ожидается снег - новости Афанасий