Все новости

На правах рекламы. Возрастное ограничение 0+. Рекламодатель ООО «Свежий ветер. Тверь». 25H8d7vbP8NjNKGFQ4QNYG

Информационное сообщение Избирательной комиссии Тверской области.

Спорт

«Тверские тигры» завоевали бронзу Кубка администрации Тверской области по хоккею

Хоккейная команда «Тверские тигры», составленная из игроков 1998 года рождения, заняла третье место на традиционном турнире «Кубок администрации Тверской области».
Поделиться
Подписаться
Хоккейная команда «Тверские тигры», составленная из игроков 1998 года рождения, заняла третье место на традиционном турнире «Кубок администрации Тверской области». В соревнованиях участвовало 12 команд, представлявших Москву, Санкт-Петербург, Воронеж, Дмитров, белорусский Могилев и другие города. Первое место досталось «Вымпелу» (г. Москва), второе – «Ниве» из Санкт-Петербурга.