Политика

«Единая Россия» утвердила список кандидатов от партии в депутаты Законодательного Cобрания Тверской области

14 июля тверское отделение «Единой России» провело в ДК «Химволокно» партийную конференцию, на которой ее участники проголосовали за утверждение списков кандидатов в депутаты Законодательного собрания Тверской области от партии по областному и одномандатным избирательным округам.
14.07.2016 17:58:00
Поделиться
Подписаться
14 июля тверское отделение «Единой России» провело в ДК «Химволокно» партийную конференцию, на которой ее участники проголосовали за утверждение списков кандидатов в депутаты Законодательного собрания Тверской области от партии по областному и одномандатным избирательным округам.

Два списка утвердили тайным голосованием 203 человека. Подавляющее большинство проголосовали «за», хотя нашлись и противники такого состава.

Еще одним коротким голосованием единороссы доизбрали в региональный политсовет Владимира Васильева, который в ближайшее время станет секретарем тверского отделения партии (по положению секретарь должен входить в политсовет) вместо Ирины Блохиной, объяснившей на конференции свой уход «текущим политическим моментом». «Всех данных секретарям полномочий не всегда хватало на то, чтобы эффективно прорабатывать некоторые части вопросов. Решение избирать секретарей региональных отделений на пять лет, с одной стороны, стабилизировало ситуацию, но при этом сделало заложниками принятия сложных решений», - пояснила Блохина, отметив попутно, что в этот выборный период партии необходима консолидация элит, заключающаяся в «реализации» утверждаемых на этой конференции списков.

Возглавивший общеобластной список кандидатов в депутаты Заксобрания врио губернатора Игорь Руденя в своем обращении к партийцам подчеркнул: на выборах «мы обязаны не просто победить, а победить качественно, чтобы наша победа не вызывала ни у кого вопросов». «Выборы – это сложная, но самая маленькая часть работы, а вот потом каждый год, каждый квартал, каждый месяц и каждый день нужно будет что-то «плюсовать» к нашей работе и показывать это жителям – плюс дорога, плюс мост, плюс детский сад. Сделать это должен каждый избранный депутат. И еще не обещать того, что мы не сможем сделать», - сказал Руденя, назвав это «политикой малых дел» и предложив начать работу уже сейчас.

В итоге списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Тверской области от «Единой России» были утверждены в следующем виде:

Территориальные группы:

Северо-западный избирательный округ: Сергей Аксенов, Сергей Голин, Нина Домненко
Приволжский избирательный округ: Олег Лебедев, Анна Зайцева, Валерий Андреев
Центральный избирательный округ: Вадим Рыбачук, Дмитрий Нечаев, Геннадий Гревцев
Московский избирательный округ: Илья Холодов, Алексей Крылов, Ольга Бокова
Пролетарский избирательный округ: Светлана Козлова, Инна Мейстер, Сергей Денисов
Южный избирательный округ: Антон Секержицкий, Дмитрий Гуменюк, Вера Рыбакова
Конаковский избирательный округ: Валерий Максимов, Наталья Железнова, Дмитрий Щурин
Калининский избирательный округ: Андрей Волгин, Алексей Балфеткин, Екатерина Корнева
Вышневолоцкий избирательный округ: Наталья Рощина, Леонид Зеленин, Дмитрий Калинин
Лихославльский избирательный округ: Евгений Шамакин, Надежда Петухова, Людмила Шишова
Ржевский избирательный округ: Виктор Константинов, Александр Канаев, Владимир Карпов
Кимрский избирательный округ: Андрей Епишин, Валентина Белоусова, Евгений Пущин
Торжокский избирательный округ: Алексей Тимонов, Нина Пушкина, Елена Базанова
Удомельский избирательный округ: Николай Иванов, Анна Осипова, Валерия Трофимова
Бологовский избирательный округ: Александр Тягунов, Павел Яковлев, Антон Кочержук
Бежецкий избирательный округ: Марина Тихомирова, Наталья Ямщикова, Игорь Горченков
Нелидовский избирательный округ: Андрей Римдзенок, Игорь Тимофеев, Зинаида Бомбина
Осташковский избирательный округ: Ирина Шереметкер, Василий Воробьев, Александр Соколов
Кашинский избирательный округ: Константин Ильин, Юрий Цеберганов, Вячеслав Крупенин
Старицкий избирательный округ: Сергей Голубев, Владимир Петров, Константин Антонов

Кандидаты по одномандатным избирательным округам:

Северо-западный избирательный округ: Сергей Козлов
Приволжский избирательный округ: Олег Лебедев
Центральный избирательный округ: Екатерина Глебова
Московский избирательный округ: Александр Клиновский
Пролетарский избирательный округ: Ирина Колесникова
Южный избирательный округ: Антон Секержицкий
Конаковский избирательный округ: Денис Дородных
Калининский избирательный округ: Константин Буевич
Вышневолоцкий избирательный округ: Артур Бабушкин
Лихославльский избирательный округ: Станислав Петрушенко
Ржевский избирательный округ: Роман Крылов
Кимрский избирательный округ: Андрей Епишин
Торжокский избирательный округ: Максим Пилюшкин
Удомельский избирательный округ: Александр Кушнарев
Бологовский избирательный округ: Александр Тягунов
Бежецкий избирательный округ: Владимир Данилов
Нелидовский избирательный округ: Руслан Лебедев
Осташковский избирательный округ: Ирина Шереметкер
Кашинский избирательный округ: Сергей Веремеенко
Старицкий избирательный округ: Сергей Голубев
Теги:
Поделиться
Подписаться
Комментарии для сайта Cackle
Новости партнеров
Рекомендуемое
В Твери живодера, убившего собаку, оставили на свободе - новости Афанасий
Происшествия

В Твери живодера, убившего собаку, оставили на свободе

27.01.2020
Стала известна стоимость абонементов в новом транспорте Твери - новости Афанасий
Общество

Стала известна стоимость абонементов в новом транспорте Твери

27.01.2020
Студенты из Твери находятся сейчас в Китае. Как изменил их жизнь коронавирус 2019-nCoV - новости Афанасий
Здоровье

Студенты из Твери находятся сейчас в Китае. Как изменил их жизнь коронавирус 2019-nCoV

27.01.2020
В Твери впервые за всю историю наблюдений средняя температура января плюсовая - новости Афанасий
Общество

В Твери впервые за всю историю наблюдений средняя температура января плюсовая

26.01.2020

Текстографический блок

Работа в Торжке: ОАО «Пожтехника» приглашает на работу слесарей сборщиков, электриков, сварщиков, маляров




Яндекс.Метрика