Первенства России среди ЛФК: «Волга-2» проиграла, а «Реал-Тверь» выиграл

02.07.2010 11:22:00

30 июня прошли два матча Первенства России среди любительских футбольных команд в зоне «Золотое кольцо» с участием тверских клубов. В Ярославле на стадионе «Славнефть» дублеры тверского футбольного клуба «Волга» провели четвертый матч в этом турнире против местного «Шинника-2», а в Твери на стадионе «Юность» команда «Реал- Тверь» встретилась с «Текстильщиком-2» (Иваново).

В первом тайме матча «Волга-2» - «Шинника-2» счет открыл нападающий нашей команды Антон Волков. Но удержать победу не удалось: ярославцы, забив после перерыва четыре мяча, вырвали победу со счетом 4:1. В итоги «Волга-2», проиграв в третьем матче, занимает последнюю строчку турнирной таблицы. Очередной матч «Волга-2» проведет 7 июля в Твери с командой «Кооператор» из Вичуги.

Команде «Реал- Тверь» игры в Первенстве России удаются куда более удачно. В последнем матче пока «Тестильщик-2» только осваивался на поле тверского стадиона «Юность», в течение первой десятиминутки тверичане с легкостью забили два мяча (на 5-ой минуте - Илья Колыванов, на 9-ой минуте - Роман Воронцов). К середине первого тайма гости стали приходить в себя и забили в наши ворота на 38 минуте. Но на 48 минуте Роман Воронцов («Реал-Тверь») реализовал пенальти, усугубив положение «Текстильщика-2».

Во втором тайме ивановцам удалось пробить защиту «Реала» лишь единожды (Дмитрий Белевитин – 60 мин), а тверичане забили в вороту соперника еще три мяча (Серов Федор – 58 мин,  Константин Миронов – 75 мин, Роман Гринев – 80 мин). В итоги «Реал-Тверь» выиграла матч со счетом 6:2.

3

Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)

Екатерина Нечаева

Регата памяти Афанасия Никитина открывает гребной сезон.

02.05.2024

Жители Твери могут зарегистрироваться на легкоатлетическую эстафету в честь Дня Победы

9 мая в Твери пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 79-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

02.05.2024

Илья Ковальчук вручил награды юным хоккеистам в Твери

В Твери разыграли Кубок Ковальчука.

02.05.2024

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин

Заслуженный тренер умер после продолжительной болезни.

26.04.2024

Жителей Твери приглашают стать участниками Зелёного марафона 2024

В Твери на забег можно зарегистрироваться до 26 мая.

25.04.2024

Пилот СК ТвГТУ «Racing» стал победителем I этапа Чемпионата России по ралли-кроссу

Команда СК ТвГТУ «Racing» успешно выступила на 1-м этапе Чемпионата России по ралли-кроссу, который состоялся в Рязани 19-21 апреля 2024 года.

23.04.2024

170 спортсменов и 57 тренеров Тверской области получат единовременные выплаты за успехи на соревнованиях

По числу получателей выплаты лидируют спортсмены, занимающиеся такими видами спорта как гребля на байдарках и каноэ, джиу-джитсу, перетягивание каната, спорт глухих, универсальный бой.

23.04.2024

Рекомендуемое

Погода

В Тверской области 2 и 3 мая прогнозируются ночные заморозки

Синоптики предупреждают о резком похолодании на территории верхней Волги и у соседей.

30.04.2024

Афиша

В Твери 1 мая во всех районах города пройдут праздничные события

Полную программу к Первомаю опубликовал муниципалитет на официальном городском сайте.

30.04.2024

Происшествия

Двух женщин и собаку спасли пожарные в Удомле Тверской области

Собаку пришлось спасать от отравления угарным газом.

28.04.2024

Общество

На полигоне в Кушалино под Тверью начинаются полеты авиации с боевой стрельбой

Местных жителей и гостей региона просят обходить леса в округе стороной.

27.04.2024

Культура

Мисс «МедиаТверь» рассказала, как совмещает учебу в 11-м классе и подготовку к конкурсу красоты

Уже завтра в столице Тверской области пройдет финал конкурса красоты и грации «Мисс Тверь 2024».