18.05.2011 |

Лауреаты и дипломанты Х молодежных Дельфийских игр России (Тверь, 13 – 18 мая 2011 г.) / полный список

Главные новости дня -
в нашем Telegram


Номинация «Фортепиано»

Победителем в старшей возрастной группе стал Терсков Лев (Новосибирская область), на втором месте – Демидович Марк (Саратовская область), на третьем – Куликова Елена (Московская область). Дипломы Игр получили Страхов Александр (Воронежская область), Долгова Александра (Тверская область), Данилова Ольга (Тверская область).
Дипломы в средней возрастной группе получили: Власов Семен (Свердловская область), Тузова Ольга (Республика Баркоштостан) и Алышев Герман (Хабаровский край). Бронзовую медаль Дельфийских игр завоевана Столяренко Анастасией (Самарская область), «серебро» у Казанцева Тимофея (Новосибирская область), золотым призером Дельфийских игр стал тверитянин Михаил Коршунов.
В младшей группе дипломами отмечены Иосиф Билей (Ставропольский край) и Завкаев Шамиль (Чеченская Республика). Золотую медаль получил Павел Верхатуров (г. Москва). «Серебро» завоевала Астафьева Анастасия (г.Москва). Бронзовой медалью награждена Долженкова Дарья из Курской области

Номинация «Скрипка»

Младшая группа. Обладателем «золота» в первой стал Ситников Добрыня (Тверская область), «серебро» досталось Родиной Инге (Москва), «бронза» - Леоновой Елизавете (Москва). Дипломами  отметили Наборщикова Ивана (Новосибирская область), Махину Полину (Воронежская область), Зиятова Александра (Ярославская область)
Средняя группа: «бронза» - Окунева Мария (Омская область), «серебро» - Гинц Маргарита (Свердловская область), «золото» - Лахина Анита (Новосибирская область). Дипломами награждены Васюткина Александра (Калининградская область), Колясников Дмитрий (Приморский край), Куроедова Алина (Красноярский край).
В старшей группе места распределились следующим образом: «золото» досталось Торосян Елене (Новосибирская область), «серебро» получила Бенюмова Римма (Красноярский край), «бронзу» - Арустамов Оганес (Московская область). Дипломом наградили Траулько Кристину (Тверская область), Шоркунову Ольгу (Тверская область), Азарова Виталия (Белгородская область).

Номинация «Театр»

Дипломанты Дельфийских игр: Новоселов Дмитрий (Тверская область), Чебан Полина (Тверская область), спектакль «Кошкин дом» коллектива «Камерата» (Ямало-ненецкий АО). «Бронзу» завоевал народный театр-студия «Мистерия» МОУ ДОУ «Дворец творчества детей и молодежи» (Тверская область), «серебро» у АНО «Детская театральная студия под руководством народного артиста Александра Чуйкова (Тверская область).

Номинация «Художественное чтение»

Дипломы получили конкурсанты младшей группы (10-15 лет): Зенин Тимофей (Новосибирская область), Давыденков Владислав (Тверская область), петербуржец Худяков Иван. Бронзовой медалью Исмаил АнасМалекович (Тульская область), «серебро» присуждено Светлане Ким (Республика Коми), «золото» завоевал Андро Симонишвили (Москва).
В старшей группе (16-21 лет) дипломами награждены: Кутузов Вадим (Республика Алтай), Старцев Максим (Новосибирская область), Красильникова Яна (Кировская область). Бронзовым призером стал Тутака Владислав (Пермский край), «серебро» получила Алехина Анастасия (Республика Северная Осетия – Алания), «золото» завоевал Быков Илья (Тверская область).

Номинация «Изобразительное искусство

В возрастной группе 10-13 лет в «золото» вручили Маскалевой Татьяне (Сахалинская область), «серебро» - Титовой Светлане (Тамбовская область), «бронзу» - Малаховой Анастасии (Белгородская область). Дипломами  наградили Задиракину Ольгу (Мурманская область), Кубышкину Дарью (Белгородская область), Семакову Елизавету (Мурманская область).
В средней возрастной группе первое место заняла Толпаева Елена (Кировская область), второе – Живило Мария (Свердловская область), третье – Павлова Анастасия (Тамбовская область). Дипломами отметили Князеву Ирину (Республика Хакасия), Бричку Юлию (Костромская область), Чиженькову Анастасию (Саратовская область).
В старшей возрастной группе лучшими стали Граблевская Татьяна из Костромской область («золото»), Полухина Анна из Воронежской области («серебро») и Шошина Дарья из Приморского края («бронза»). Дипломы вручили Силаеву Алексею (Тверская область), Гайнуллиной Алине (Республика Татарстан), Фомирякову Андрею (Чувашская Республика).

Номинация «Балалайка/домра»

В старшей возрастной группе золотая медаль у Мочаловой Екатерины из Москвы, серебряная – у Лаврушкина Кирилла из Москвы, бронзовая – у москвички Жуковой Марины. Дипломами игр награждены Закрасовских Антон – Красноярский край, Авдеев Глеб – Оренбургская область, Жигалов Евгений – Сахалинская область.

Средняя группа (14-17 лет): «бронза» досталась Носову Дмитрию (Орловская область), «серебро» - Лапина Ирина (Волгоградская область), «золото» завоевал Сысоев Никита (Пермский край).
Победители младшей группы (10-13 лет): «бронзовый призер» - Верещаева Анастасия (Сахалинская область), «серебро» у Завального Михаила (Московская область), а победителем стал Говоров Никита (Новосибирская область).

Номинация «Баян/аккордеон»

Бронзовую награду в номинации «Баян/аккордеон» в младшей возрастной группе (11-13 лет) завоевал Третьяков Артем из Самарской области, «серебро» -у Рыбина Игоря из Омской области. А победителем и обладателем «золота» стал Рафаэль Сапуков (Самарская область). Дипломами Игр награждены Любовь Зорина (Тверская область), Каганер Лев (Омская область), Даниил Логинов (Ульяновская область).
В средней группе (14-16 лет) дипломами отмечены: Мясников Арсений (Самарская область), Шалин Алексендр (Ленинградская область). Бронзовую медаль завоевал Падерин Илья (Пермский край), «серебро» - Кошельков Александр (Вологодская область), «золото» - Коптелов Денис (Ямало-Ненецкий автономный округ).
В старшей группе  (17-21 лет) места распределились следующим образом: «бронза» - Петроченко Анастасия (Новосибирская область), «серебро» - Зябко Павел (г. Москва), «золото» - Яркинов Дмитрий (Чувашская Республика). Дипломами отмечены: Шишкин Алексей (Тверская область), Самбуева Аяна (Красноярский край), Зырянов Павел (Челябинская область).

Номинация «Классическая гитара»

В группе в возрасте от 16 до 20 лет бронзовой медалью награжден Ласкин Глеб из Москвы, «серебро» взял Василий Оркин из Новосибирской области. Золотую медаль увез в Самарскую область Константин Окуджава. Специальным дипломом награжден Игорь Сиротинский – республика Башкортостан.
В группе от 21 до 24 лет специальным дипломом награждены москвичка Касаткина Татьяна, Вихров Денис (Ярославская область), Троц Никита (Новосибирская область). «Бронза» у Дмитрия Загуменникова (Ивановская область), «серебро» у Соломанюк Ольги (Москва), а золотым призером Дельфийских игр стал Илья Махов (Тверская область)

Номинация «Саксофон»

Средняя возрастная группа, все победители – московские исполнители. Бронзовую медаль завоевал  Клюев Филипп, серебряная медаль – у Субботина Антона, награда высшей пробы – золотая медаль молодежных Дельфийских игр - у Майорова Валентина. Жюри также отметило специальными дипломами успешные выступления конкурсантки из Тверской области Токаревой Вассы и Калинкина Виктора из Рязанской области.
В старшей группе (18-24 года) места распределились следующим образом: первое место занял москвич Виталий Ватуля, второе – Козно Владимир (Новосибирская область), третье – Стреляев Александр (Московская область). Дипломами награждены Устьянцев Владимир (Московская область) и Пилипенко Тарас (Москва).

Номинация «Академическое пение»

Средняя группа. Бронзовой медалью отмечен Губарев Денис (Самарская область). Серебряную медаль завоевал Куприянов Владислав (Пермский край). Золотой медалью награждена Нурмухаметова Диана (Республика Башкортостан). Дипломами поощрены: Тимошенко Михаил (Оренбургская область), Батуев Соёл (Республика Бурятия), Клинцова Анастасия (Новосибирская область).
В группе 21-24 года обладателем «золота» стала Идрисова Диляра (Республика Башкиртостан), «серебро» получила Серегина Валентина (Тульская область), «бронзу» - Лазарев Игорь (Москва). Сразу два диплома получили представители Тверского региона: Горюнов Кирилл и Василенко Константин, приятную компанию им составила Алиева Кристина (Красноярский край).

Номинация «Народное пение»

В младшей группе (10-13 лет) дипломантами стали Анна Денисенко (Еврейская автономная область), Марьям Садуева (Чеченская республика), Игорь Юдин (Рязанская область). «Бронза» досталась Есении Сайнюк (Республика Карелия), «серебро» - Светлане Щавелевой (Костромская область). Победителем стал Григорий Редькин (Волгоградская область).
В возрастной группе 14-17 лет золотую медаль получила Тураева Татьяна (Рязанская область), «серебро» досталось Елизаровой Яне (Саратовская область), «бронза» - Подосеновой Ксении (Республика Карелия). Дипломами наградили Банзаракцаеву Туяну (Республика Бурятия), Пономареву Юлию (Еврейская автономная область), Макаеву Лейлу (Чеченская республика).

Номинация «Эстрадное пение»

В старшей возрастной группе дипломы получили Кратаренко Кирилл (Оренбургская область), Липавская Ирина (Приморский край), Козлова Наталья (Ивановская область). «Золото» получил Мацышин Максим (Саратовская область), «серебро» - Лаврентьева Симона (Липецкая область), «бронзу» - Шихова Анастасия (Оренбургская область).
В средней возрастной группе обладательницей золотой медали стала Шарыгина Вероника (Республика Карелия). «Серебро» досталось Стрелковой Екатерине (Московская область), «бронза» - Мухиевой Лейсан (Пермский край). Дипломами  наградили Соболеву Александру (Тверская область), Догову Ляну (Кабардино-Балкарская Республика), Куприян Маргариту (Московская область).
В младшей группе золотой медалью награждена Кириенко Богдана (Алтайский край). Серебро завоевала Букушан Инесса (Московская область). Бронзовую медаль получила Ломакина Алина (Волгоградская область). Дипломами отмечены Платонова София из Тверской области и Сементина Алиса (Рязанская область).

Номинация «Авторская песня»

В возрастной группе от 18 до 24 лет бронзовой медалью награждена Татьяна Винокурова из Тверской области. «Серебро» у Максима Котикова, республика Коми. Золотую медаль завоевала Анастасия Сауленас из Калининградской области. Специальным дипломом было отмечено выступление Никиты Чмиля из Санкт-Петербурга. Специальными дипломами отмечены москвич Петр Термен и Кристина Гедеванова – Тверская область.

Номинация «Классический танец»

В старшей группе (18-23 лет) призовые места разыграны следующим образом: «бронза» - Рюмин Алексей (Тульская область), «серебро» - Шушерова Надежда (Ивановская область), «золото» - Савин Алексей (Самарская область).
В возрастной группе от 15 до 17 лет специальные дипломы Дельфийских игр получили Федорков Андрей (Саратовская область), Гусева Елена (Омская область), Гарифуллина Эльмира (Самарская область). Бронзовой медалью награждена Афанасьева Анастасия (Ивановская область), «серебро» получил дуэт из Саратовской области Елагин Виталий и Филиппова Анастасия, золотым призером Дельфийских игр стала участница из Красноярского края Рясная Полина.

Номинация «Народный танец»

В младшей группе дипломами награждены: танцевальный ансамбль «Келюкэчэн» (Республика Саха (Якутия), ансамбль народного танца «Юность Сибири» (Тюменская область), ансамбль танца «Чудесенка» (Ямало-Ненецкий автономный округ). Призовые места распределились следующим образом: «золото» - Образцовый коллектив ансамбль народного танца «Сибирские узоры» (Новосибирская область), «серебро» - Стадия народного танца «Калинка» (Алтайский край), «бронза» - Подготовительная танцевальная группа Народного ансамбля песни и танца «Медок» МУ «Вышневолоцкий Дом культуры» (Тверская область).
В старшей группе дипломами отмечены ансамбль «Эхогор» (Республика Дагестан), хореографическая группа ансамбля песни и танца «Волжанка» (Ульяновская область), Народный хореографический ансамбль «Каблучок» (Пензенская область). Золотой медалью в номинации награждён Государственный фольклорный ансамбль песни и танца «Нохчо» (Чеченская Республика). Серебряной – Танцевальный коллектив ГОУ СПО «Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел им. В.В. Верещагина» (Волгоградская область). Бронзовой – Ансамбль народного танца «Сибирское раздолье» (Красноярский край).

Номинация «Современный танец»

В младшей группе бронзовую медаль получил Детский балет «Алетейя» (Приморский край). Серебряную – Театр музыки и танца «Щелкунчик», ОДТДМ им. В.П. Полянчинко (Оренбургская область). Золотую – ансамбль спортивного бального танца «Созвездие льва» (г. Санк-Петербург). Дипломами отмечены: Народный хореографический коллектив «Ритм» (Ивановская область), Детский театр танца «Алиса» (Республика Тыва), Театр танца «Банзай» МОУ ДОД «Центр детского творчества» г. Мичуринска.
В старшей группе призовые места распределились следующим образом: «бронза» - Театр современного танца Галины Сотник «Галатея» (Ростовская область), «серебро» - Народный коллектив ансамбль танца «Славяне» Дворца культуры «Металлист» ОАО «ТВЗ» г. Тверь (Тверская область), «золото» - Образцовый ансамбль современного танца «Ракета» (Нижегородская область). Дипломами отмечены: Танцевальный коллектив «Без правил» МОУ ДОД ДТДМ (Тверская область), Театр танца «Дефи» (Амурская область), Ансамбль центра студенческой культуры Сибирского Федерального Университета (Красноярский край).

Номинация «Тележурналистика»

Специальные дипломы получили: Молодежная телевизионная редакция «Выход» МОУ ДОД «Детско-юношеский центр» (Архангельская область), студия детского телевидения «Пять с плюсом» (Ярославская область), Молодежная редакция Пермской ассоциации радио и телевидения. Тройку победителей открывает бронзовый призер – Тверское областное интернет-телевидение «НЕТВ», «серебро» у студенческой информационно-развлекательной программы «Наш универ» (Красноярский край), «золото» у съемочной группы информационной программы «Зачетные новости» студенческого телевидения «МГЭИ TV» Кировского филиала АНО ВПО Московский гуманитарно-экономический институт (Кировская область)

Номинация «Фотография»

В младшей группе (14-16 лет) диплом вручен Кабаргиной Богдане (Приморский край). Золотой медалью награждена Тараканова Анастасия (Омская область), серебряной – Донецков Никита (Ленинградская область).
 В средней группе (17-20 лет) дипломами отмечены: Глазкова Юлия (Тверская область), Тимофеева Людмила (Красноярский край), Голышева Екатерина (Ленинградская область). Золотой медалью награжден Соколов Артем (Ленинградская область). «Серебро» досталось Сырчиковой Кристине (Самарская область), «бронза» - Федотовой Ксении (Самарская область).
Дипломами в старшей группе (21-24 года) награждены: Балыков Евгений (Тюменская область), Геворкян Ашот (Калининградская область) и Довгаль Анна (Тверская область). Бронзовой медалью награждена Смородова Юлия (Тверская область), «серебро» у Шулепова Дениса (Республика Коми), «золото» завоевал Шитов Константин (Калужская область).

Номинация «Веб-дизайн»

Золотой медалью наградили Чаптыкова Тимофея (Красноярский край), серебряной – Дикаева Кирилла (Красноярский край), бронзовой – Волкова Евгения (Москва). Специальный диплом вручили Большакову Сергею (Тверская область).

Номинация «Ди-джей»

Дипломами отмечены: Сафронов Артем (Красноярский край), Гира Маргарита (Калининградская область), Кондратюк Николай (Самарская область). Золотой медалью награжден Шайхутдинов Ринат (Мурманская область). Серебро завоевал Ляхов Василий (Пермский край). «Бронзу» - Игонин Евгений (г. Москва).

Номинация «Кулинарное искусство»

Дипломами в возрастной группе от 15 до 17 лет награждены: Тараканова Елена (Новосибирская область), Киселев Сергей (Москва) и Ильин Иван (Ярославская область). Медалями Дельфийских игр награждены: Куроедов Роман (Красноярский край) – «бронза», Александр Давбер (Тверская область) – «серебро», Обидин Александр (Самарская область) – «золото».
По итогам соревнований среди старших ребят (18-24 лет) дипломы получили Коношенко Игорь (Красноярский край), Комарова Анастасия (Самарская область), Блинов Денис (Свердловская область). Бронзовая медаль досталась москвичу Кузнецову Александру, «серебро» получил Антон Оскобойник (Тульская область), Мехоношин Константин, представитель Пермского края, завоевал «золото».

Номинация «Парикмахерское искусство»

Дипломами награждены Каунова Валерия (Краснодарский край) и Рябцева Варвара (Новосибирская область). Бронзовая медаль досталась Мамбетшаевой Аните (Пермский край), серебряную медаль в Санкт-Петербург увозит Чумакова Татьяна, а «золото» завоевала москвичка Анна Новицкая.

Номинация «Дизайн одежды»

Дипломами награждены: Гаврилова Виктория (Тверская область), Глазунов Ярослав (Красноярский край), Ермолова Лилия (Республика Саха (Якутия)). Бронзовой медалью награждена Бобро Анастасия (Ивановская область), «серебро» у Людмилы Былинкиной (Тверская область), ну а «золото» завоевал петербуржец Павел Пискунов.

Номинация «Сохранение народных художественных промыслов»

Бронзовую награду за работу под названием «Сладость» получил Начаев Петр (Кировская область). Серебряной медалью награждена Ляпина Екатерина из Новосибирской области, представившая на суд жюри работу «Вечный студент». Но больше всех поразила жюри глиняная скульптурная композиция с символическим названием «Молодость. Любовь. Семья, которую выполнила Кошулина Полина из Тульской области. Специальными дипломами награжден Козлова Елена – Тверская область, Родионова Юлия – Тульская область, Иванников Роман - Тамбовская область.

Номинация «Цирк»

Дипломами награждены: Образцовый цирковой коллектив «Грация» (Пермский край), Игнатьев Сергей (Москва), Цирк-студия «Икар» (Тюменская область). Бронзовой медалью награждена Сударикова Полина (Тверская область), «серебро» - Лаврищев Антон (Амурская область) и «золото» - Бурятская Республиканская цирковая школа (Республика Бурятия).

Номинация «Искусство воспитания»

Победители средней группы (18-20 лет): Панкратова Анастасия (Тверская область) и Ашихмина Варвара (Алтайский край).
В старшей группе (21-24 лет) дипломами награждены Судоргина Екатерина (Тамбовская область), Александров Иван (Ивановская область), Косолапова Диана (Пермский край). Бронзовый призер – Носова Екатерина (Республика Коми), «серебро» у Екатерины Родниной (Белгородская область), золотым медалистом стал Сузарев Дмитрий (Ярославская область).

Пресс-центр Х молодежных
Дельфийских игр России
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.

Для того, чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на сайте или войдите через

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Авторизация

Адрес электронной почты:

Пароль:

Запомнить меня

Восстановление пароля

Для восстановления пароля введите адрес электронный почты:

Регистрация

Ваше имя:

Адрес электронной почты:

Введите код:

CAPTCHA
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

От (Выйти)

Сообщение:

 
giraff.io
Новости соцсетей
News.gnezdo.ru
Загрузка...

Новости дня

20:58 | «Это печальная ситуация для Твери». Глава гордумы прокомментировал дело клиники ТГМУ, главврачом которой он был

18:54 | В Твери водитель, сбив девушку, скрылся с места

18:36 | В Твери депутаты выделили деньги на транспорт, библиотеки, детский сад и муниципальное жилье

18:34 | 100 часов дворником отработает житель России, не оплативший штрафы ГИБДД

18:24 | Московский Кредитный банк выступил организатором размещения облигаций АО «Россельхозбанк» в объеме 13 млрд рублей

17:55 | «У нас в среднем выручка с одного автобуса – 1000 рублей в день». Тверская гордума выделила новые субсидии муниципальному автопарку

17:51 | В Парке Победы молодежь танцами и играми отметила Покров

17:10 | В Кашинском МФЦ начнут принимать карты

16:45 | Пациентов психоневрологического интерната Тверской области поили некачественным молоком

16:41 | В Кашинской ЦРБ отремонтируют рентген-кабинет и закупят оборудование в детское отделение

вся лента новостей

Есть мнение
Современное волонтерство — модный тренд или возможность решить реальные проблемы общества? Интервью с директором Центра развития молодежных волонтерских программ ТвГУ Татьяной Арсеньевой
 
Директор Центра конъюнктурных исследований Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ Георгий Остапкович рассказал нашему еженедельнику о том, что ждет экономику России в ближайшее время и какие перемены ей необходимы. 
 
В период проведения чемпионата мира по футболу Центробанк РФ предупреждает о всплеске мошенничества с банковскими картами. Какие новые методы увода денег с вашего счета придумали киберпреступники? Как избежать этого и что делать, если вы уже стали жертвой мошенничества, мы побеседовали с заместителем управляющего отделением Тверь ГУ Банка России по ЦФО Вадимом Тетиным
 

Статьи: 1 2 3 4 5 ... 112 След.




На правах рекламы:
Тверские новости | пресса Тверь | газета Твери и газеты Тверской области | форум Тверь