Страницы: 1
Ответить
День 11. День Дозорного

Гость

25.06.2011 18:56:49

Подскажите где написать свое пожелание по поводу ремонта дороги во дворе дома где я живу? Дело в том,что на Октябрьском проспекте д.53 во дворе ремонтируют дорогу-это отлично,но что-то подсказывает мне что установят новые поребрики и машину во дворе будет не припарковать...И забудут сделать "карманы" для парковки...Жильцы начнут выламывать новые бордюры ибо где-то парковаться надо....Как донести дорожникам пожелание о "карманах" для машин? С уважением,Константин (У нас не "дикий Запад",у нас люди для дорог,а не дороги для людей((((((

! Мнение читателей может не совпадать с мнением редакции.

Евгений

18.04.2012 13:43:19

Друзья давайте объединимся и устроим митинг у администрации и перекроим м10

Андрей

14.05.2012 18:10:52

Здравствуйте, я приехал в тверь из далека, мало того что я просто в шоке от этого ужасного города, но приехав сюда на собственном авто пригнаном из германии я стал ненавидеть этот город еще больше. Качество дорог просто ужасное ямы колесо помещается, безумно устаешь от напряжения, выслеживая ямы на дорогах.Где же эти дорогие губернаторы, чиновники, где они все, не знаю как выразить свое негодавание. Хочу сказать одно власти этого города ничем кроме себя и своего кармана не занимаются, наверное проще растрелять все население Твери и области чем занятся ей всерьез считают они. Больше ничего в голову не приходит видя этот мрачный грязный разбитый и много национальный город с разбитыми дорогами, сердцами и душами людей

Гость

14.05.2012 18:11:56

Здравствуйте, я приехал в тверь из далека, мало того что я просто в шоке от этого ужасного города, но приехав сюда на собственном авто пригнаном из германии я стал ненавидеть этот город еще больше. Качество дорог просто ужасное ямы колесо помещается, безумно устаешь от напряжения, выслеживая ямы на дорогах.Где же эти дорогие губернаторы, чиновники, где они все, не знаю как выразить свое негодавание. Хочу сказать одно власти этого города ничем кроме себя и своего кармана не занимаются, наверное проще растрелять все население Твери и области чем занятся ей всерьез считают они. Больше ничего в голову не приходит видя этот мрачный грязный разбитый и много национальный город с разбитыми дорогами, сердцами и душами людей

Сейчас на форуме (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
На правах рекламы:
Тверские новости | пресса Тверь | газета Твери и газеты Тверской области | форум Тверь