Страницы: 1
Ответить
День пятый. Ремонт – состояние перманентное

Марина

09.06.2010 09:10:02

Назовите хотя бы один город, в котором с дорогами нормально???
(кроме МСК и С-П.)
Мне порой кажется, что для того, чтобы у нас в стране появились нормальные дороги (не хайвеи, а просто дороги), нужен еще один нацпроект. И тотальная слежка государства за распределением денег.

! Мнение читателей может не совпадать с мнением редакции.

rianoni

09.06.2010 10:28:35

Да... как показывает практика, у нас во всем винят чиновников и на них же надеются.
К сожалению, проблем это не решает.

Марина

09.06.2010 11:17:00

Цитата
rianoni пишет:
Да... как показывает практика, у нас во всем винят чиновников и на них же надеются.
К сожалению, проблем это не решает.

Вы сейчас сомневаетесь в государстве)))). Это опасно.
Я к тому, что я говорила не про чиновников. Они всегда плохи. В России уж точно. Я про то, что пока не объявлено стихийное бедствие, у нас никто не волнуется о процессе. Возьмите любую историю: хоть с подтоплением в Осташкове и Селижарове. Хоть со взрывами в метро. Все расслабляются до момента, пока не грянет.
А то, что чиновники - равнодушны, это не новость.

Гость

09.06.2010 19:13:43

Помните прикол из "Камеди": есть такая примета, что лучшая дорога в любом городе - это дорога от дома мэра к городской администрации. Так вот, в Твери похоже вообще нет мэра!!! (не смешно, но зато в тему)

Гость

09.06.2010 19:17:17

Кстати, многим автомобилистам, особенно приезжим не нравится рельсы посреди главных улиц города, по которым трамваи давно не ходят. Тверитяне похоже к ним уже привыкли и воспринимают их как разделители. Но все равно хотелось бы услышать разные точки зрения по этому поводу.

Сейчас на форуме (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
На правах рекламы:
Тверские новости | пресса Тверь | газета Твери и газеты Тверской области | форум Тверь